Caro Buob
Co-Präsidentin
Yvonne Furger
Co-Präsidentin
Karin Marra
Kassierin
Marianne Siebenmann
Aktuarin
Iris Bracher
Jahresprogramm
Marie-Theres Müri
Jahresprogramm
Luzia Imboden
Webseite

Vorstand & Kreisbetreuerinnen mit Funktionen

Bild Name (vollständig) Funktion Telefon Privat Telefon Mobil E-Mail Verein
Appius Georgette Kreisbetreuerin 041 360 15 29 georgette.appius@fg-gerliswil.ch
Bracher Iris Jahresprogramm 041 280 09 06 079 510 00 91 iris.bracher@fg-gerliswil.ch
Buob Caro Co-Präsidentin 041 280 31 38 079 391 29 09 caro.buob@fg-gerliswil.ch
Chinazzi Aurelia Kreisbetreuerin 041 280 22 12 079 474 29 53 aurelia.chinazzi@fg-gerliswil.ch
Fuchs Dora Kreisbetreuerin 041 280 93 16 079 322 90 34 dora.fuchs@fg-gerliswil.ch
Furger Yvonne Co-Präsidentin 041 280 84 84 079 655 88 10 yvonne.furger@fg-gerliswil.ch
Hofstetter Ute Kreisbetreuerin 041 280 62 52 079 639 46 20 ute.hofstetter@fg-gerliswil.ch
Imboden Luzia Webseite 041 610 34 30 079 255 88 89 luzia.imboden@fg-gerliswil.ch
Khan Maya Kreisbetreuerin 076 383 37 31 maya.khan@fg-gerliswil.ch
Kurmann-Bättig Margrith Kreisbetreuerin 041 280 39 02 076 524 19 08 margrith.kurmann@fg-gerliswil.ch
Liechti-Moosmann Cäcilia Kreisbetreuerin 041 260 89 29 caecilia.liechti@fg-gerliswil.ch
Marra Karin Kassierin 078 602 97 00 karin.marra@fg-gerliswil.ch
Müri Marie-Theres Jahresprogramm 041 260 16 30 079 451 13 67 marie-theres.mueri@fg-gerliswil.ch
Schärli-Nunez Myrtha Kreisbetreuerin 041 281 04 37 079 537 38 48 myrtha.schaerli@fg-gerliswil.ch
Siebenmann Marianne Aktuarin 079 244 66 97 marianne.siebenmann@fg-gerliswil.ch
Stadelmann Lisbeth Kreisbetreuerin 041 280 93 41 079 214 82 89 lisbeth.stadelmann@fg-gerliswil.ch
Weber Silvia Kreisbetreuerin 041 281 13 09 079 411 98 78 silvia.weber@fg-gerliswil.ch
Wermelinger Andrea Kreisbetreuerin 078 634 15 00 andrea.wermelinger@fg-gerliswil.ch
Winiger Bea Kreisbetreuerin 041 280 42 58 079 539 86 52 bea.winiger@fg-gerliswil.ch
Wyrsch Beatrice Kreisbetreuerin 041 280 05 82 079 605 70 04 beatrice.wyrsch@fg-gerliswil.ch
Zobrist Jeannine Mutationen 041 280 55 07 079 542 08 54 jeannine.zobrist@fg-gerliswil.ch